20.10.2009

Новогодний макияж 2010


Для встречи Нового года нужен необычный и экстравагантный макияж. Наступающий год—год тигра, животного, отличающегося своей решительностью. Создайте и вы свой смелый макияж.


В новогоднюю ночь предпочтительно выбрать разноцветную тушь, которая наносится на накладные ресницы. Украсьте веки стразами. А основной макияж выполните сияющей пудрой и тенями.


Очень модно в этом сезоне золотой макияж. Можете смело использовать все оттенки: от самого бледного до насыщенного, переходящего в бронзовый. Не бойтесь нанести сияющую пудру не только на скулы. Покройте ей ключицы и обнажённые руки, плечи и шею.


Новогодняя ночь—самый удобный случай нанести тени с блёстками. Но не забудьте, что наносить их нужно очень аккуратно. Если вы выбрали блёстки на гелевой основе, то нанесите их в самом конце лёгкими движениями.


Сухие мерцающие тени тоже требуют деликатного обращения. Ведь когда вы их наносите, они могут осыпаться, налипнув на нижних веках. Чтобы этого избежать, нанесите на нижнее веко слой пудры, а потом легонько уберите кисточкой вместе с осыпавшимися тенями и блёстками.


Даже если вы никогда не носили накладные ресницы, то в новогоднюю ночь стоит рискнуть. Это очень просто сделать. Покрасьте ваши ресницы тушью и проведите контуром для глаз там, где проходит линия роста ресниц. Наложите немного специального клея на накладные ресницы и приклейте с помощью пинцета на проведённую линию. Усилить мерцающий эффект золотого макияжа можно при помощи страз.



Великолепно будет смотреться в новогоднюю ночь и яркий вечерний макияж. Его основа состоит из тонального крема, зафиксированного пудрой. Можно использовать как компактную, так и рассыпчатую пудру. С помощью румян смоделируйте овал лица, нанеся их на скулы, нос, виски и подбородок. Растушуйте яркие насыщенные тени на верхнем и нижнем веке. И нанесите два-три раза тушь. Завершите макияж нанесением помады. Нарисуйте контуры губ и нанесите слой помады. Первый слой промокните салфеткой и припудрите сверху, затем покройте ещё одним слоем помады

Если Вы решили блистать в Новогоднюю Ночь, нанесите серебряные тени на все веко.Так же эффектно смотрятся смешанные оттенки (серебристо-золотые, серебристо-серые) И обязательно добавьте блеск на кожу: нужно наносить серебристые или золотистые продукты на те участки, куда падает свет(под брови, на скулы, плечи, декольте) на глаза: эффектнее пользоваться жидкой подводкой. А можно нанести тени влажным аппликатором.
На ногти: 1 слой лака придаст нежный блеск. А 2-3 слоя - для создания драматичного эффекта. Можно наклеить накладные ногти.

Нанесение макияжа

Глаза
Покрась брови орехово-коричневым карандашом для бровей, расчеши их щеточкой немного вверх и нанеси гель для бровей (можно использовать гель для ресниц).
Нанеси на все веко тени ванильного оттенка. Используя кисточку, нанеси золотисто-коричневые тени на внутренние уголки глаз, а также на внутренние уголки по линии нижних ресниц. Верхние ресницы накрась одним слоем черной удлинняющей туши.

Щеки
Нанеси кистью кремообразные румяна персикового оттенка на центр щек. Чтобы определить центр щек, улыбнитесь. Выступающая часть щек и есть центр. Румяна растушуй вверх по скулам.
Губы
Обведи губы карандашом карамельного оттенка. Затем накрась золотисто-бронзовой блестящей помадой.

Как начать работать



 Работа моделью привлекает многих девушек.

Модельный бизнес нелегок и часто носит криминальный характер.

К счастью, есть абсолютно безопасное и прибыльное решение , показать себя и рационально использовать свои внешние данные: Виртуальное общение посредством вебкамеры - работа web cam моделью. Такой вид досуга, как интернет-шоу , давно и прочно обосновался на Западе. Уже более десяти лет на рынке вакансий в России, работа для девушек и web моделью(видеочате), занимает уверенные позиции среди других высокооплачиваемых работ.

 Работа вебкам моделью для видео чатов открывает девушкам дополнительные возможности не только для получения высоких доходов, но и для реализации своих творческих амбиций и личностного роста. Это не только высокий заработок, но и свобода действия - вы работаете столько, сколько можете, то есть сами составляете график. Из-за свободного графика эта работа в видеочате идеально подойдет девушкам, получающим высшее образование. Если вы хотите быть независимой, успешной и современной, то вам просто необходимо поробовать себя вкачестве web модели.

 Все в ваших руках!

 Хорошо организованная, налаженная и полностью легальная работа в интернете станет для вас настоящим открытием, если до этого вы никогда не посещали вебкам-сайты. Работа web моделью подразумевает общение только с иностранцами, российские пользователи не имеют доступа к таким ресурсам. Добавим эта работа абсолютно безопасна .

Что необходимо сделать чтобы начать работать работать web моделью ?
Три простых шага :
1. Регистрация
Первое зарегистрируйте свою комнату на сайте.@Интернет Журнал " Вебкам Модель " рекомендует
Заполняйте свой профайл аккуратно и тщательно. Профайл - первое, что видит только что пришедший посетитель
Комната на сайте – это ваше вложение, полноценная единица для зарабатывания денег, которая требует, чтобы ее раскручивали. Видео ролик где вы интригующе смотрите в камеру ну и еще что то ... Фотографии, желательно сделанные профессионально Регулярно создавайте новые фотографии и видео, меняйте свой образ Заинтересовывайте приходящих к вам в текстовый чат посетителей. Обещайте им только то, что готовы сделать на самом деле, но так, чтобы они не могли устоять перед искушением. Посетители должны желать именно вас !
2. Место
 Обустройте себе рабочее место. Открой себе абонентский ящик на почте и укажи его,как место,куда присылать чеки . Найди подходящий банк для приема чеков .Обналичивание чека занимает от 30 до 40 дней Интернет , на нем не стоит экономить от него напрямую зависит доход , надо брать качественный и надежный . На первое время вполне будет достаточно и ADSL или DSL . Арендовать квартиру если нет возможности работать дома.

3. Техника

Техника в начале можно приобрести недорогую:
Удобнее пользоваться ноутбуком с 15 " монитором, впрочем Необходимо приобрести соответствующую вебкамеру

4. Работать и еще раз работать !

Вы только представьте, что вам не нужно спешить в офис, стоять у прилавка или давать консультации – доход вы получаете от виртуального общения. И только от вас лично будет зависеть, насколько большим будет заработок. Интернет – это мир без границ, это способ общения, передачи информации и место работы многих удачливых и преуспевающих людей. Хотите присоединиться к их числу? 

Работа в интернете – это не миф и не сказка. Убедитесь сами.

Webcam-бизнес – новая сфера деятельности, предлагающая девушкам-моделям самые свободные условия работы
Livejasmin
Вы найдёте лучшие партнёрские условия, которые могут быть у сервиса с 5 млн. посетителей.

Для моделей достаточно предоставить копии своих документов и буквально через два дня Вы сможете работать.

Система гарантирует своим клиентам эффективную работу и постоянную стабильную прибыль. Система сотрудничает с наиболее раскрученными вебкам сайтами, при этом предоставляет моделям для заработка неограниченные возможности.
Работай на себя и
Открывай свою комнату на Livejasmin