29.10.2009

MilkyWay – молодая мама и опытная webcam модель



Наша сегодняшняя гостья приятная в общении девушка, молодая мама и вебкам-модель в одном лице.



О Нине, более известной, посетителям эротических видеочатов и ее блога, как модели MilkyWay, недавно удачно высказался camlook:
Великолепные формы, вышедшие из-под кисти художника Эпохи Возрождения, грудь сочится настоящим молоком. Зрелая сексуальность молодой женщины, познавшей материнство, достойно всяческого восхищения.
Спокойствие и величие, уверенность и нега, наслаждение жизнью и трепет сексуальных услад.

Нам остается только согласиться с мнением, большого ценителя женской красоты, и начинать интервью:

Здравствуй, Нина, как ты считаешь, вебкам модель должна обладать какими-то определенными внешними данными или важнее коммуникабельность, знание мужской психологии, что-то еще?
Вебкам модель в первую очередь должна иметь нормальную камеру, хороший бекграунд и правильный свет - бесят тётечки на фоне советских ковров с никакими камерами (это крик души)
Внешность - это ухоженность, блеск в глазах, красивые движения, улыбка, а не стандарты, конечно же огромное терпение, острый язычок ))), умение найтись в люой ситуации, умение понять мужчину, но ведь вы мужчины у нас такие разные - кому то нравятся эдакие ангелочки, а кому то факи в камеру подавай - поэтому разнообразие моделей это гуд, на каждую красотку найдётся обожатель))))))))



Сложно было начинать, ведь ты не среднестатистическая девушка-модель 90-60-90? Или наоборот, пышные формы сразу принесли популярность?
Главное, что я себя чувствую комфортно, я знаю что нравлюсь мужчинам в реале, и поэтому у меня не было ни грамма сомнения , что мужчинам со мною будет интересно. Тем более натуральная молочная грудь 6 размера сразу принесла популярность. Было бы удивительно если бы огромная грудь не вызвала огромного интереса

Ты больше работаешь в зарубежные эротических видеочатах или русскоязычных?
Да больше делаю упор на зарубежные чаты, и так как русский веб кам ещё “молодой паренёк”, то с удовольствием занимаюсь им дополнительно
C интересом смотрю новые сайты, которые плодятся щас ооочень быстро, на каких - то остаюсь работать, на каких-то нет

То есть все таки русские клиенты тебе симпатичнее, раз интересуешься новыми русскоязычными вебкам сайтами?
Они просто другие, очень интересные и необычные, с русскими клиентами я чувствую себя иначе, чем с иностранными.



У тебя даже есть своя «специализация», связанная с «огромной популярностью», расскажи нам о ней.
Милк Шоу - это своеобразный фетиш, пользуется спросом уже и у русской аудитории, многих заводит брызжущее или капающее из сосков молоко, вид девушки сосущей молоко и плюющей его на грудь или сцеживающей его в стакан… А когда я появляюсь в онлайне с подружкой - то в основном просят брызгать молоко ей на лицо и на грудь - выглядит как сперма, этом многих заводит.
Многих мужчин заводит фантазия “мама - сын”, просят виртуально покормить молочком.

Расскажи нам про свою подружку, как изменилась специфика работы и как восприняли это твои поклонники?
Моя подружка Мила - это своеобразное развлечение по выходным. Поклонники очень обрадовались и восприняли с радостью )) Это не первый опыт, у меня были раньше подружки, но такие длительные отношения впервые. Нам весело вдвоём и это - главное. Я не загадываю на будущее, но я точно знаю что лесбийская любовь - это не только очень страстно, но и безумно красиво :-P

А хотела бы работать вместе с парнем или втроем?
Допускаю частую смену в отношениях только с девушками, поэтому можно было бы работать и с 2 и с 3…., потому что это для меня развлечение, мужчину же рассматриваю исключительно серьёзно, поэтому не смогла бы работать с парнем, ибо никогда не мешаю работу и отношения.



Наших читателей всегда интересует насколько вебкам-общение с клиентом приносимо в жизнь? У тебя были случаи встреч или общения вне видеочатов с твоими клиентами?
В реале вообще не было ни одной встречи, но иногда общаемся в аське с 3 мужчинами, которых я достаточно хорошо узнала в чате и наше общение перешло на другой уровень.
Я вообще считаю, что нужно потратить немало усилий на то, чтобы заполучить контакт модели, потому что у шикарных девушек в кадре всегда есть много поклонников в реале и им точно есть с кем общаться и обсудить шоппинг…

Как можно судить из твоего блога, ты считаешь эротические видеочаты приносят пользу для семейных отношений. Расскажи о пользе применения вебкам-виагры.
Зависит от человека … хорошо, когда мужчина излил душу, или же расслабился и живёт дальше и всё у него в шоколаде. Я люблю слушать, я никогда не рассказываю секретов своих виртуальных/приватных друзей, всегда рада помочь советом. Иногда мужчины советуются, какой подарок подарить любимой или как уговорить на анал …. Но вот про 1 случай я написала в блоге когда у меня в привате была семейная пара- это конечно пока что большая редкость…



Milky, видеочаты только дополняют твою сексуальную жизнь или все-таки вебкам для тебя серьезная работа, с которой ты успешно справляешься?

Как и многие, я нашла прекрасный способ совмещать приятное с полезным, как бы не банально это звучало ))) Но , конечно, я трачу немалые усилия на свою любимую работу и отдача того стоит )))

Источник : all-cam.com

Комментариев нет:

Как начать работать



 Работа моделью привлекает многих девушек.

Модельный бизнес нелегок и часто носит криминальный характер.

К счастью, есть абсолютно безопасное и прибыльное решение , показать себя и рационально использовать свои внешние данные: Виртуальное общение посредством вебкамеры - работа web cam моделью. Такой вид досуга, как интернет-шоу , давно и прочно обосновался на Западе. Уже более десяти лет на рынке вакансий в России, работа для девушек и web моделью(видеочате), занимает уверенные позиции среди других высокооплачиваемых работ.

 Работа вебкам моделью для видео чатов открывает девушкам дополнительные возможности не только для получения высоких доходов, но и для реализации своих творческих амбиций и личностного роста. Это не только высокий заработок, но и свобода действия - вы работаете столько, сколько можете, то есть сами составляете график. Из-за свободного графика эта работа в видеочате идеально подойдет девушкам, получающим высшее образование. Если вы хотите быть независимой, успешной и современной, то вам просто необходимо поробовать себя вкачестве web модели.

 Все в ваших руках!

 Хорошо организованная, налаженная и полностью легальная работа в интернете станет для вас настоящим открытием, если до этого вы никогда не посещали вебкам-сайты. Работа web моделью подразумевает общение только с иностранцами, российские пользователи не имеют доступа к таким ресурсам. Добавим эта работа абсолютно безопасна .

Что необходимо сделать чтобы начать работать работать web моделью ?
Три простых шага :
1. Регистрация
Первое зарегистрируйте свою комнату на сайте.@Интернет Журнал " Вебкам Модель " рекомендует
Заполняйте свой профайл аккуратно и тщательно. Профайл - первое, что видит только что пришедший посетитель
Комната на сайте – это ваше вложение, полноценная единица для зарабатывания денег, которая требует, чтобы ее раскручивали. Видео ролик где вы интригующе смотрите в камеру ну и еще что то ... Фотографии, желательно сделанные профессионально Регулярно создавайте новые фотографии и видео, меняйте свой образ Заинтересовывайте приходящих к вам в текстовый чат посетителей. Обещайте им только то, что готовы сделать на самом деле, но так, чтобы они не могли устоять перед искушением. Посетители должны желать именно вас !
2. Место
 Обустройте себе рабочее место. Открой себе абонентский ящик на почте и укажи его,как место,куда присылать чеки . Найди подходящий банк для приема чеков .Обналичивание чека занимает от 30 до 40 дней Интернет , на нем не стоит экономить от него напрямую зависит доход , надо брать качественный и надежный . На первое время вполне будет достаточно и ADSL или DSL . Арендовать квартиру если нет возможности работать дома.

3. Техника

Техника в начале можно приобрести недорогую:
Удобнее пользоваться ноутбуком с 15 " монитором, впрочем Необходимо приобрести соответствующую вебкамеру

4. Работать и еще раз работать !

Вы только представьте, что вам не нужно спешить в офис, стоять у прилавка или давать консультации – доход вы получаете от виртуального общения. И только от вас лично будет зависеть, насколько большим будет заработок. Интернет – это мир без границ, это способ общения, передачи информации и место работы многих удачливых и преуспевающих людей. Хотите присоединиться к их числу? 

Работа в интернете – это не миф и не сказка. Убедитесь сами.

Webcam-бизнес – новая сфера деятельности, предлагающая девушкам-моделям самые свободные условия работы
Livejasmin
Вы найдёте лучшие партнёрские условия, которые могут быть у сервиса с 5 млн. посетителей.

Для моделей достаточно предоставить копии своих документов и буквально через два дня Вы сможете работать.

Система гарантирует своим клиентам эффективную работу и постоянную стабильную прибыль. Система сотрудничает с наиболее раскрученными вебкам сайтами, при этом предоставляет моделям для заработка неограниченные возможности.
Работай на себя и
Открывай свою комнату на Livejasmin