29.10.2009

Кошка: модель - это стиль жизни




Наверно многие знают модель эротических видео-чатов под ником КОшКА, но недавно она предстала перед камерой в совершенно новом обличии. Нет, это был не новый наряд или прическа, Кошка включила камеру прямо на работе (в аптеке), зрители могли наблюдать за ней в совершенно новом для них образе, скромной девушки за аптечным прилавком.



Кошка любезно согласилась рассказать нашим читателям о себе и своем видении модельного бизнеса:

Здравствуй, Кошка, расскажи, как ты решилась выйти в чат прямо с работы и для чего?
///я давно уже работаю в этом бизнесе, и всегда к нему относилась немного с юмором и фантазией, для меня в первую очередь всё это развлечение, хобби так сказать, на самом деле всё это было не запланировано, собиралась подключить камеру только ночью, после закрытия, потом подумала и решила, что это может быть интересно, что-то новенькое, внести какое-то разнообразие в студийно-кроватную жизнь наших видеочатов.

Ты вещаешь на работе только в режиме бесплатного чата?
/// да, мне ведь приходится бегать туда сюда по всей аптеке, я не постоянно в кадре, но если клиент захочет мне сделать приятно, я могу пойти ему на встречу



Показать шоу на работе? Многие хотели бы посмотреть, как ты разденешься прямо за аптечным прилавком.
/// это возможно только после 22ч. по Москве, и соотв. только в привате

А в чате общаешься во время работы? Или работаешь не обращая внимание на включенную камеру?
///работаю не обращая внимания и соотв. общаюсь во время работы всё зависит от ситуации, главное конспирация в этом деле, чтоб никто из моих посетителей не понял, что происходит.



Как ты будешь реагировать, если тебя узнает покупатель на работе? Такие случаи были?
/// нет, такого ещё не было, один раз я сама встретилась с человеком из чата, он до сих пор мой хороший любовник (Джангл привет!!! ) думаю если это всё же произойдёт, то ничего страшного, мы вместе посмеёмся, ну а если, этот человек будет неадекватен, то у меня есть хорошая охрана

Интересно, значит у твоих поклонников все-таки есть шанс встретится с тобой в реале? Какими качествами должен обладать этот счастливчик?
/// ммм ну почему бы и нет если человек внимателен, учтив и приятен. Главное качество, мне должно быть интересно с ним и соответственно ему со мной



А тебе самой нравится когда на тебя смотрят? На бесплатных видеочатах чатах появляешься?
/// да, я получаю положительный заряд эмоций, когда на меня смотрят и восхищаются, ведь это продлится не долго, жизнь коротка, а молодость и красота ещё короче! На бесплатных видеочатах я выхожу тоже в эфир но на совсем короткое время, и часто с плохой камерой или сознательно ухудшая качество до минимума, только в целях саморекламы, приглашения к себе в приват.

Как ты думаешь, модель в будущем может быть востребована не только как объект сексуальных фантазий, а как-то по-иному?
/// это уже кто на что учился(учится), индивидуально

Как-то ты писала “может устроить интернет реалити шоу, типа за стеклом: ДЕЖУРНАЯ АПТЕКА консультировать в привате и отправлять заказы с курьером на дом”, можешь развить мысль?
/// да это вполне возможно, и уверена, что кто-то воспользуется таким видом сервиса в ближайшем будущем, ведь есть справка по телефону, где Вас насыщают информацией и Вы за это платите в минуту ни как не меньше, чем в видеочатах. на месте руководителя любой большой серьёзной сети, непременно ввела бы такую услугу, это удачный пиар ход, в новостях по всей стране расскажут от таком чуде света, и стоить будет всего навсего, б.у. вебкамера, оплата провайдеру и оплата з.п.+% консультанту. Журналисты сами будут трубить об этом по всему белу свету, дешевле и лучше рекламы я пока не придумала

Источник : all-cam.com

Комментариев нет:

Как начать работать



 Работа моделью привлекает многих девушек.

Модельный бизнес нелегок и часто носит криминальный характер.

К счастью, есть абсолютно безопасное и прибыльное решение , показать себя и рационально использовать свои внешние данные: Виртуальное общение посредством вебкамеры - работа web cam моделью. Такой вид досуга, как интернет-шоу , давно и прочно обосновался на Западе. Уже более десяти лет на рынке вакансий в России, работа для девушек и web моделью(видеочате), занимает уверенные позиции среди других высокооплачиваемых работ.

 Работа вебкам моделью для видео чатов открывает девушкам дополнительные возможности не только для получения высоких доходов, но и для реализации своих творческих амбиций и личностного роста. Это не только высокий заработок, но и свобода действия - вы работаете столько, сколько можете, то есть сами составляете график. Из-за свободного графика эта работа в видеочате идеально подойдет девушкам, получающим высшее образование. Если вы хотите быть независимой, успешной и современной, то вам просто необходимо поробовать себя вкачестве web модели.

 Все в ваших руках!

 Хорошо организованная, налаженная и полностью легальная работа в интернете станет для вас настоящим открытием, если до этого вы никогда не посещали вебкам-сайты. Работа web моделью подразумевает общение только с иностранцами, российские пользователи не имеют доступа к таким ресурсам. Добавим эта работа абсолютно безопасна .

Что необходимо сделать чтобы начать работать работать web моделью ?
Три простых шага :
1. Регистрация
Первое зарегистрируйте свою комнату на сайте.@Интернет Журнал " Вебкам Модель " рекомендует
Заполняйте свой профайл аккуратно и тщательно. Профайл - первое, что видит только что пришедший посетитель
Комната на сайте – это ваше вложение, полноценная единица для зарабатывания денег, которая требует, чтобы ее раскручивали. Видео ролик где вы интригующе смотрите в камеру ну и еще что то ... Фотографии, желательно сделанные профессионально Регулярно создавайте новые фотографии и видео, меняйте свой образ Заинтересовывайте приходящих к вам в текстовый чат посетителей. Обещайте им только то, что готовы сделать на самом деле, но так, чтобы они не могли устоять перед искушением. Посетители должны желать именно вас !
2. Место
 Обустройте себе рабочее место. Открой себе абонентский ящик на почте и укажи его,как место,куда присылать чеки . Найди подходящий банк для приема чеков .Обналичивание чека занимает от 30 до 40 дней Интернет , на нем не стоит экономить от него напрямую зависит доход , надо брать качественный и надежный . На первое время вполне будет достаточно и ADSL или DSL . Арендовать квартиру если нет возможности работать дома.

3. Техника

Техника в начале можно приобрести недорогую:
Удобнее пользоваться ноутбуком с 15 " монитором, впрочем Необходимо приобрести соответствующую вебкамеру

4. Работать и еще раз работать !

Вы только представьте, что вам не нужно спешить в офис, стоять у прилавка или давать консультации – доход вы получаете от виртуального общения. И только от вас лично будет зависеть, насколько большим будет заработок. Интернет – это мир без границ, это способ общения, передачи информации и место работы многих удачливых и преуспевающих людей. Хотите присоединиться к их числу? 

Работа в интернете – это не миф и не сказка. Убедитесь сами.

Webcam-бизнес – новая сфера деятельности, предлагающая девушкам-моделям самые свободные условия работы
Livejasmin
Вы найдёте лучшие партнёрские условия, которые могут быть у сервиса с 5 млн. посетителей.

Для моделей достаточно предоставить копии своих документов и буквально через два дня Вы сможете работать.

Система гарантирует своим клиентам эффективную работу и постоянную стабильную прибыль. Система сотрудничает с наиболее раскрученными вебкам сайтами, при этом предоставляет моделям для заработка неограниченные возможности.
Работай на себя и
Открывай свою комнату на Livejasmin