29.10.2009

Обзор вебкамер

 

Genius VideoCAM NB



Самая дешевая веб-камера в нашем обзоре. Максимальное разрешение камеры - 352 x 288 пикселей (32-битный цвет), имеются ручная настройка резкости и поддержка интерфейса USB 1.1. Устройство позволяет записывать видеоролики качеством до 30 кадров/c и имеет "горячую" клавишу для быстрой фотосъемки. Штатив, поставляющийся в комплекте, позволяет крепить эту небольшую (59,5 x 31,5 x 81 мм) камеру на корпусе ноутбука. К устройству прилагается CD с драйверами и программным обеспечением. Средняя цена камеры - 13 долларов США.

Portable Trust SpaceCam 150


Аналог предыдущего представителя славного семейства камер с разрешением QVGA (352 x 288 пикселей) и автоматической настройкой баланса белого. Кроме того: 24-битный цвет, съемка видео с частотой 30 кадров в секунду, ручная настройка резкости, наличие клавиши для быстрого фотографирования объекта. Удобное крепление и малый размер устройства (74 x 35 x 44 мм) позволяют размещать его на ЖК-мониторе или ноутбуке. В комплекте поставляется инструкция пользователя, переведенная на различные языки, а также диск с необходимым программным обеспечением. Стоимость Portable Trust SpaceCam 150 варьируется в пределах 20-25 долларов США.


D-Link DSB-C310



Устройство с разрешением 640 x 480 пикселей, 24-битной глубиной цвета и ручной настройкой резкости. Оснащено также встроенным микрофоном. Веб-камера подключается к компьютеру через USB-интерфейс версии 1.1 и имеет в наличии клавишу для быстрого захвата изображения. Развитое и функциональное программное обеспечение позволяет в полной мере оценить все возможности этой камеры. Стоимость продукта - 22 доллара США.

Logitech QuickCam Messenger



VGA-камера, отличительной особенностью которой является поддержка USB-интерфейса второй версии. А также: высококачественная КМОП-матрица, встроенный микрофон, поддержка записи видео до 30 кадров/c и многофункциональное программное обеспечение, с помощью которого можно манипулировать отснятыми фото- и видеоматериалами одним щелчком мыши, создавать веб-альбомы и интернет-трансляции, а также многое другое. Цена устройства на российском рынке - примерно 37 долларов США.

Logitech QuickCam Zoom



VGA-разрешение картинки, цифровое масштабирование объекта, технология автоматического отслеживания движений - вот те критерии, благодаря которым достигается наиболее качественное и оптимальное видеоизображение. Пользователя порадует наличие встроенного микрофона и подставки для крепления на мониторе. В остальном - добротное программное обеспечение, техническая поддержка и многолетняя гарантия. Цена QuickCam Zoom составляет примерно 50 долларов США.

Creative WebCam NX Ultra



VGA-камера с цифровым зумом, позволяющая, помимо качественного видео, делать снимки разрешением 1280 х 960 пикселей (в режиме интерполяции). В комплекте поставляется гарнитура hands-free, универсальный штатив для крепления устройства на разных типах мониторов и CD с программным обеспечением. Широкий угол обзора (75 градусов) предоставляет возможность проведения конференций с участием нескольких пользователей. Для подключения к компьютеру используется интерфейс USB 1.1. Стоимость - 75 долларов США.


Logitech QuickCam for Notebooks Pro

Самая продвинутая и дорогая веб-камера нашего миниобзора. Оправдывая свое название, устройство отличается потрясающей мобильностью - этому способствуют прочный алюминиевый корпус и защитный футляр с приспособлением для сматывания USB-кабеля. Универсальное крепление позволяет устанавливать камеру на любой поверхности. Начинка камеры приятно удивляет: система автоматического слежения за лицом, цифровой зум, встроенный микрофон, возможность фотосъемки с разрешением 1280 х 960 пикселей за счет интерполяции изображения, высококачественная ПЗС-матрица, а также профессиональное программное обеспечение, идущее в комплекте. Стоимость этого удовольствия варьируется в пределах 100 долларов США.

Автор: Андрей Крупин

computerra.ru

Комментариев нет:

Как начать работать



 Работа моделью привлекает многих девушек.

Модельный бизнес нелегок и часто носит криминальный характер.

К счастью, есть абсолютно безопасное и прибыльное решение , показать себя и рационально использовать свои внешние данные: Виртуальное общение посредством вебкамеры - работа web cam моделью. Такой вид досуга, как интернет-шоу , давно и прочно обосновался на Западе. Уже более десяти лет на рынке вакансий в России, работа для девушек и web моделью(видеочате), занимает уверенные позиции среди других высокооплачиваемых работ.

 Работа вебкам моделью для видео чатов открывает девушкам дополнительные возможности не только для получения высоких доходов, но и для реализации своих творческих амбиций и личностного роста. Это не только высокий заработок, но и свобода действия - вы работаете столько, сколько можете, то есть сами составляете график. Из-за свободного графика эта работа в видеочате идеально подойдет девушкам, получающим высшее образование. Если вы хотите быть независимой, успешной и современной, то вам просто необходимо поробовать себя вкачестве web модели.

 Все в ваших руках!

 Хорошо организованная, налаженная и полностью легальная работа в интернете станет для вас настоящим открытием, если до этого вы никогда не посещали вебкам-сайты. Работа web моделью подразумевает общение только с иностранцами, российские пользователи не имеют доступа к таким ресурсам. Добавим эта работа абсолютно безопасна .

Что необходимо сделать чтобы начать работать работать web моделью ?
Три простых шага :
1. Регистрация
Первое зарегистрируйте свою комнату на сайте.@Интернет Журнал " Вебкам Модель " рекомендует
Заполняйте свой профайл аккуратно и тщательно. Профайл - первое, что видит только что пришедший посетитель
Комната на сайте – это ваше вложение, полноценная единица для зарабатывания денег, которая требует, чтобы ее раскручивали. Видео ролик где вы интригующе смотрите в камеру ну и еще что то ... Фотографии, желательно сделанные профессионально Регулярно создавайте новые фотографии и видео, меняйте свой образ Заинтересовывайте приходящих к вам в текстовый чат посетителей. Обещайте им только то, что готовы сделать на самом деле, но так, чтобы они не могли устоять перед искушением. Посетители должны желать именно вас !
2. Место
 Обустройте себе рабочее место. Открой себе абонентский ящик на почте и укажи его,как место,куда присылать чеки . Найди подходящий банк для приема чеков .Обналичивание чека занимает от 30 до 40 дней Интернет , на нем не стоит экономить от него напрямую зависит доход , надо брать качественный и надежный . На первое время вполне будет достаточно и ADSL или DSL . Арендовать квартиру если нет возможности работать дома.

3. Техника

Техника в начале можно приобрести недорогую:
Удобнее пользоваться ноутбуком с 15 " монитором, впрочем Необходимо приобрести соответствующую вебкамеру

4. Работать и еще раз работать !

Вы только представьте, что вам не нужно спешить в офис, стоять у прилавка или давать консультации – доход вы получаете от виртуального общения. И только от вас лично будет зависеть, насколько большим будет заработок. Интернет – это мир без границ, это способ общения, передачи информации и место работы многих удачливых и преуспевающих людей. Хотите присоединиться к их числу? 

Работа в интернете – это не миф и не сказка. Убедитесь сами.

Webcam-бизнес – новая сфера деятельности, предлагающая девушкам-моделям самые свободные условия работы
Livejasmin
Вы найдёте лучшие партнёрские условия, которые могут быть у сервиса с 5 млн. посетителей.

Для моделей достаточно предоставить копии своих документов и буквально через два дня Вы сможете работать.

Система гарантирует своим клиентам эффективную работу и постоянную стабильную прибыль. Система сотрудничает с наиболее раскрученными вебкам сайтами, при этом предоставляет моделям для заработка неограниченные возможности.
Работай на себя и
Открывай свою комнату на Livejasmin